3 идеи небанальных подарков для девушки

Даже самые опытные специалисты по женской психологии вряд ли подскажут универсальный и беспроигрышный ответ на вопрос: что подарить девушкам? Разумеется, выбирая подарок любимой, можно воспользоваться классическим "рецептом" и купить ей бриллианты. А если твой бюджет чуть скромнее, достаточно просто немного постараться и найти презент, который понравится виновнице торжества не меньше. И если ты мыслишь масштабнее коробки конфет и флакона духов, предлагаем тебе пару идей для этого:

     
  1. Принцип зеркала. Обрати внимание на то, какие презенты девушка выбирает для тебя. Если чаще всего это полезные вещи - шарфы, футболки, термокружки и фонарики, скорее всего она оценит практичную сторону и в подарках, предназначенных для нее. Поэтому выбирая, что подаришь девушке на день рождения, обращай внимание на плееры, фотоаппараты и другую цифровую технику, украшения, одежду, полезные гаджеты. А среди подарков, которые скорее всего не найдут отклика в ее сердце, - участки на Луне и огромные плюшевые медведи, особенно, если у вас общий бюджет.  Если же прекрасная спутница часто удивляет тебя милыми сюрпризами, твои подарки для девушки не должны уступать в романтичности. Главный секрет здесь заключается в том, что для барышень важен даже не сам презент, а антураж, в котором он преподнесен. Поэтому можешь выбирать то же самое, что и в предыдущем пункте, но продумать правильное оформление и преподнесение. Например, если подарок на день рождения девушке - телефон, его можно заранее снабдить сим-картой, отправив на нее несколько нежных и забавных СМС-сообщений с сайта оператора (можно даже установить определенное время, когда они должны приходить). 

    А если тебе кажется, что подарить девушке на день рождения простой футляр с украшением слишком банально, можно осторожно прикрепить кольцо или цепочку к открытке при помощи степлера и не забыть о романтичном поздравлении и признании в любви. И, разумеется, не забудь о цветах - классике алых роз, экзотике орхидей или ярком позитиве хризантем, они "оттенят" даже самый неромантичный подарок. Кстати, вручать их можно вместе с презентом, а можно отправить курьера на работу или в институт - такой красивый и эффектный жест обязательно будет оценен по достоинству.

     
  2. Контрастный рецепт для НЕромантиков. Если же ты не можешь даже представить себя зажигающим свечи или готовящим пенную ванну, можешь воспользоваться интересной идеей подарка девушке, построенной на контрасте. Для этого вначале нужно вручить ей вещицу, которая заставит ее растеряться и удивиться.  Например, если ты решил, что подаришь сертификат в роскошный СПА-салон, подари ей пакетик аптечной голубой глины в красивой упаковке. Дождись, когда она потеряет дар речи от растерянности, и торжественно вручи то, что собирался. Пара примеров таких "вводящих" - табличка "Не беспокоить", если ты планируешь отправиться вдвоем в загородный отель на выходные, проездной билет или маленькая бутылочка бензина, если вы поедете за подарком для девушки в компьютерный магазин или бутик нижнего белья.Важное дополнение: дарить подарок на день рождения таким образом стоит лишь тогда, когда ты на 100% уверен в ее чувстве юмора.

     
  3. Вариации на тему. Сомнения о том, что подарить девушке, бывают не только в "конфетно-букетный" период, но и после нескольких лет отношений, когда почти все ее мечты уже воплощены и идеи исчерпаны. Чтобы подобрать оригинальный подарок в такой ситуации, можно просто по-новому взглянуть на увлечения своей любимой. Например, приятным тематическим подарком девушке, которая начала заниматься йогой станет ароматическая лампа, подставка для украшений или другие аксессуары в индийском стиле, массивные этно-украшения или даже поход в ресторан с отличной индийской кухней.

    Еще один совет для тех, чьи спутницы жизни увлекаются рукоделием, например, вяжут или вышивают. Выбирайте, что подарите девушкам на день рождения не в их любимых магазинах ниток и фурнитуры, а сред книг по технике пэчворка или искусству декупажа. Не сомневайтесь, что творческие натуры оценят такой презент по достоинству, несмотря на то, что он "из другой оперы".

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Подарки > 3 идеи небанальных подарков для девушки
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама