Модные свадебные прически сезона-2012: стильные нюансы

    

Большинство fashion-тенденций свадебного сезона-2012 уже известны благодаря модным показам ведущих дизайнеров, и будущим невестам стоит обратить внимание не только на фасоны нарядов, но и на стильные свадебные прически моделей. 

В фокусе моды — естественность

 Модные свадебные прически сезона 2012 1Пожалуй, главный тренд сезона — романтичная женственность, легкость и естественность образа невесты. Идеальные свадебные прически на длинные волосы 2012 года ни в коем случае не должны выглядеть, как громоздкие конструкции, на создание которых стилист потратил несколько часов кропотливого труда. Однако при этом невесте стоит учесть, что романтичный беспорядок, созданный мастером, под влиянием ветра или влажности  может быстро потерять презентабельный вид.  

Кольца и локоны

 На смену причудливым укладкам с жестко зафиксированными волосами пришли женственные и очень красивые свадебные прически на основе локонов — как полураскрытых мягких колец, так и тугих кудряшек-«пружинок». Модные свадебные прически сезона 2012 2 Причем завитые пряди могут быть как распущенными, так и собранными в свободный хвост, перевитый атласной лентой, или подняты к макушке и зафиксированы металлическими обручами или невидимками. Еще один модный тренд — завивка с эффектом мокрых волос, дополнить такие в буквальном смысле блестящие современные свадебные прически можно с помощью кристаллов, страз и блесток.  

Элементы плетения

Невестам стоит обратить внимание на стильные и необычные свадебные прически с фигурным плетением. Это могут быть две косы-«колоска», идущие ото лба к затылку в форме венца, накладные косы, обрамляющие лицо, безупречно выполненная коса «рыбий хвост» или французская коса, косы-жгуты, оплетающие собранные в пучок волосы или просто несколько тонких косичек, хаотично расположенных в каскаде распущенных волос.  Очень актуальны и эксклюзивные свадебные прически, когда все волосы заплетаются в афро-косички и собираются в свободный хвост на затылке.  Такой образ можно дополнить яркими бусинами, золотыми лентами и нитями жемчуга.

Ретро-стилистика

«Винтажные» свадебные прически по-прежнему остаются модными в 2012 году, однако на смену четким, скульптурным линиям и глянцу лака приходят начесы, боковые проборы, ассиметричные укладки, объемные узлы на макушке с несколькими выпущенными прядками. А свадебные прически на короткие волосы 2012 года можно смело украсить мехом, перьями, атласными лентами и бантами, чтобы придать образу новобрачной неповторимый ретро-шик.

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Прически > Модные свадебные прически сезона-2012: стильные нюансы
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама