Остальные годовщины Свадеб.

Бриллиантовая годовщина свадьбы считается завершающей датой, которую принято праздновать. Но последующие годы тоже могут быть годовщинами Свадьбы, ведь не знаешь, сколько проживёшь. Поэтому мы решили Вам вкратце  рассказать о последующих праздниках.

70 годовщина Благодатная Свадьба. Само название говорит о том, что если супруги дожили до этого дня, то на это есть Божья благодать. И хоть само торжество и не так важно, но всё равно очень приятно и значимо, что два человека смогли прожить целых семьдесят лет вместе. Такое событие достойно почёта и уважения, и даже если сами супруги уже позабыли об этой дате, дети непременно должны им это напомнить и преподнести подарок за столом с вечерним  чаепитием.

75 годовщина Свадьбы называется Коронная. Если брачные узы достигли такой цифры, то их носителей можно по праву назвать королём и королевой. Года уже очень большие, сил на празднование совсем нет, но если Вы позаботитесь о своих родственниках, и поздравите их, тем более если не просто так, а с красивым тортом, сделанным на заказ в виде короны, то они Вам будут очень благодарны.

80 годовщина Дубовая Свадьба. Вполне достойное сравнение. Средний возраст для начала супружеской жизни двадцать лет, прибавляем восемьдесят лет брака и в итоге получаем сто лет, целый век, которые как правило существуют эти деревья. На Дубовую годовщину Свадьбу можно подарить супругам общее кресло-качалку, выполненное именно из дерева дуба. А большего им уже и не надо, просто сидеть вместе, не думать не о чём, и слышать стук родного сердца.

90 годовщина Гранитовая Свадьба. Гранитовая дата, до неё не каждый может дожить, и если Вашим близким это удалось, то они достойны низкого поклона, почестей и аплодисментов. Гранит выбран не случайным образом, гранит это основа в строительстве мира, без него нельзя представить постройки. Так и супруги, как основа для всего, они не зря прожили вместе, они дали жизнь другим людям и тем самым продолжили поколение. Хвала им за это и почёт!

100 годовщина Платиновая Красная Свадьба. Эта величайшая дата слишком высока чтобы каждый смог её достичь, известны одни супруги, которые проживали в Азербайджане, Нифтулла Агаев, которому на тот момент было 126 лет и Балабеим Агаева в возрасте 116 лет, в 2007 году они отмечали свою Платиновую 100-ую годовщину Свадьбы. В отличии от России, в Германии эту годовщину представляет такой символ как небо, очень красивое название Небесная Свадьба, она говорит о том, что и на небесах супруги будут обязательно вместе.

Празднуйте годовщины свадеб, отдавайте им должное, и они обязательно восполнят Ваши чувства и продлят Вам жизнь!!!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > Остальные годовщины Свадеб
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама