60 годовщина Бриллиантовая Свадьба.

Шесть десятков красивой и счастливой семейной жизни по праву могут называться Бриллиантовой Свадьбой. Величайшее событие брака, до такой ступеньки удаётся дойти не каждому, и это просто прекрасно и удивительно, если  Вам это удалось.

Бриллиант выбран не случайным образом, этот камень всегда был самым ценным и ведущим в производстве ювелирного дела. Камень настоящего богатства и в Вашу очередь он означает богатство Ваших чувств, Вашей любви, которое навсегда можно хранить в сердце, которое нельзя измерить даже миллионом каратов. Целых шестьдесят бриллиантовых лет Вы сумели прожить вместе, конечно порою были ссоры, недопонимания, но главное, что Вы всегда могли это перебороть, найти правильный путь, не растерять любовь и доказать и показать всему миру, что Вы можете столько прожить. И теперь что касается слова  «показать», Вы обязательно должны отметить этот заслуженный Юбилей и не стоит ограничиваться в гостях только близкими родственниками, лучше вообще постараться так, чтобы собрать на свой Юбилей любви именно шестьдесят человек.

Поверья на 60 лет совместной жизни. На бриллиантовую Свадьбу и традиции должны быть бриллиантовые. Первое, что нужно сделать, это обязательно посадить дерево, кустарник и цветок, всё это конечно лучше сделать на дачном участке, но если такового не имеется, то можно ограничиться землёй возле Вашего дома. Все саженцы выбираем не случайно, если дерево, то лучше дуб, для долгой жизни и памяти о таких счастливых супругах, если кустарник, то лучше ягоды, к примеру, смородина, ну а цветок должен быть изысканным, под стать Вашей дате, поэтому сажаем розы белоснежного цвета. В этот прекрасный драгоценный праздник Вам следует обновить Ваши обручальные кольца, это даже покажется на первый взгляд тенденцией текущей моды, но нет, эта традиция Вашей даты, чтобы бриллиант сплотил Вас и придал новых сил для дальнейшей супружеской жизни. Ещё вам стоит нарядиться в нечто блестящее и слегка прозрачное, для супруги подойдёт фото в такой расцветки, а для супруга галстук.

Подарки на 60  Юбилейную годовщину Свадьбы. С хорошим праздником как обычно приходят подарки и как всегда все озадачены: что подарить, как подарить и не прогадать?! Дело в том, что удобно в свадебные годовщины, так это то, что подарки должны быть определёнными, касающиеся символа нужной даты. Но это конечно не значит, что если Вы идёте на праздник Бриллиантовой годовщины, то Вам обязательно стоит дарить бриллианты.

От Жены. Ваш муж уже в годах и подарки ему особо не нужны, и даже если он их не ожидает, Ваш подарок будет приятен вдвойне. Подарите ему красивый именной бокал под пиво и бутылку самого настоящего импортного пива, Муж оценит Вашу заботу. Бриллиант, как правило, блестит, но для мужчин сложно подобрать блестящие подарки, это больше женская часть. Но, Вы можете подарить ему красивую блестящую зажигалку с часами, блестящий галстук.

От Мужа. Для Вас жена значит очень многое, и это нужно в который раз ей показать, женщины очень любят подарки. Можно купить ей новые  серьги с бриллиантами, а можно купить 65 красивейших роз, в знак того что Вы надеетесь и на дальнейшую жизнь. Можно подарить красивую серебряную расчёску или гребень, украшенный парочкой бриллиантов. А ещё можно купить красивую вазу, и сделать на ней именную гравировку.

От Детей. Вы знаете, что Ваши родители уже пожилые и здоровье совсем не то что раньше, поэтому им  можно подарить различные медицинские приборы для здоровья. Возможно манометр или электро-массажёры. Ещё очень хорошим спросом пользуются различные сиропы и бальзамы, есть различные аппликаторы с элементами магнита и т.д. Ну и конечно главное это Ваше внимание, Вы не должны забыть про этот праздник, более того, Вы можете его организовать.

От Внуков. Ну а от молодого поколения ждём только новые идеи и подарки, и такими вполне смогут стать сюрпризы в виде телевизора 3D, фотоаппарата,  видеокамеры, ноутбука. Быть может в старости Вашим дорогим бабушке и дедушке захочется освоить современную технику. Более того, быть может им это даже понравится.

От Правнуков. Если на Бриллиантовую годовщину Свадьбы в числе Ваших родственников есть правнуки, то это главный подарок. Они тоже могут поздравить, маленьким стихотворением или же весёлой песенкой.

От Гостей. Красивое именно стихотворение это то, что Вам нужно, в пожилом возрасте для людей большую ценность имеют слова, нежели чем предметы, а если это стихотворение будет именно про них, то их радости не будет предела. Во время праздника Юбиляров можно наградить красными ленточками с цифрой «60», а ещё есть вариант с дипломами и медалями. Можно дарить всё блестящее и обязательно всё нужное. В магазине подарков можно встретить такой интересный сувенир: большой поддельный бриллиант внутрь которого помещается фотография, получается очень красивая и эффектная рамка.

Как отметить Бриллиантовую 60 годовщину свадьбы?! Конечно же шикарным застольем, и не стоит обременять себя готовкой, отправляйтесь в кафе или ресторан, там всё для Вас сделают в лучшем виде, и Вы себя сами почувствуете по-настоящему бриллиантовыми Юбилярами. Не забываем о ведущей для Вашего праздника, только профессионал сможет провести всё на и достойнейшим образом. А что касается  сценария Свадебной годовщины, то мы его уже подготовили.

Позвольте нам от лица всех искренне поздравить Вас с этим  драгоценным Юбилеем, пожелать Вам крепкого здоровья, дальнейшего счастья и конечно же долгих лет жизни!

Аплодисменты Вам и салют из самых добрых слов!!!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 60 годовщина Бриллиантовая Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама