50 годовщина Золотая Свадьба.

Наверное, это самая яркая годовщина из всех существующих.  Самый золотой Юбилей 50 годовщина Свадьбы. Праздник очень важный, и даже если  Вы раньше не вспоминали о дате Вашей Свадьбы, то в этот раз всё пройдёт иначе.  Ваши дети и внуки обязательно Вас поздравят, даже без всяких застолий, но  отметить такую годовщину всё же надо.

Для каждого человека очень важна эта цифра «50», ведь  пятьдесят лет эта целая половина большого века. К сожалению, в наши дни сейчас  не каждая пара может похвалиться такой драгоценной и шикарной цифрой. Браки  выживают себя, распадаются по мелочам, скандалам и изменам и если Вам удалось  прожить вместе в любви и уважении, в счастье и в горе такое количество лет, то  Вы настоящие молодцы и Вы однозначно достойны золотой медали.

Но почему же именно золото символизирует этот день?! Золото  всегда было в цене, обручальные кольца, символы брака так же принято носить  золотыми. 50 лет совместной жизни это как золотая середина Вашей любви, и  конечно золото это вполне заслужено, ведь сколько Вы уже прошли, родили детей,  приняли участие в воспитании внуков и теперь смело можете ожидать долгожданных  правнуков. Золото это блеск, это заслуга, это Ваша награда!

А на вечный вопрос отмечать или нет, один ответ: несомненно!

Поверья на Золотую  годовщину Свадьбы. С прекрасным праздником приходят и хорошие традиции.  Золотая свадьба таит в себе не мало обрядов, и какие именно мы Вам с  удовольствием расскажем. Во-первых, на Золотую Свадьбу нужно устраивать большой  праздник, и чем больше гостей соберётся на него, тем дольше супруги ещё  проживут. Во-вторых, в этот день супруги должны приобрести любое украшение,  кольцо или же цепочку из золота, которая в последующем должна передаваться по  наследству, и непременно приносить удачу и счастье в супружеской жизни всем  последующим поколениям. В честь пятидесятилетия любви, супружеской паре нужно  достать из шкафов свои свадебные наряды и по возможности именно в них встречать  этот праздник. Для того чтобы и после пятидесятилетия супружеская жизнь  приносила одну радость, супругам нужно приобрести пятьдесят воздушных шаров и  раздать их на улице просто мимо походящим людям. Это более современная  традиция, но не менее интересная, чем предыдущие. А ещё в этот праздник нужно  сделать одну фотографию, именно общий портрет, жена должна нарядиться в фату, а  муж в костюм с галстуком. Потом это фотография распечатывается и раздаётся всем  родственникам,  для того чтобы все в  последующем ставили Вас в пример последующим поколениям.

Подарки на Золотую  Юбилейную годовщину Свадьбы. К шикарному Юбилею нужно подготовить отличные  подарки. А главный цвет для всех сюрпризов и презентов будет конечно же,  золотой. И так, давайте посмотрим, кто и что может преподнести.

От Жены. Ваша любовь, Ваша забота это уже самый прекрасный  подарок для Вашего супруга, ведь на протяжении пятидесяти лет Вы шли с ним рука  об руку, деля между собой и счастье и горе и радость и печаль. Но в этот  торжественный день, как Юбилей Вашей Свадьбы Вы всё же обязаны его поздравить и  сделать это стоит красиво. На помощь в приобретении подарков Вам стоит  обратиться к детям, они точно знают, что и где продают. И так, первый вариант  это красивый бокал для чая с настоящей золотой гравировкой. Бокал покупаете  просто в магазине, а вот золотую гравировку нужно делать в ювелирной  мастерской. Золотые часы, это тоже хороший вариант, в этом возрасте человек  очень ценит время, особенно если раньше Ваш муж не мог позволить себе такую  драгоценность или просто по каким либо причинам не покупал такие часы.

От Мужа. Первое что Вы должны подарить супруге, это букет  цветов. Очень нежным подарком станут белоснежные или жёлтые розы, на которых  флорист, с помощью специальной золотой краски распишет Вашу драгоценную дату.  Второй очень романтичный вариант, это пятьдесят воздушных шаров, которые будут  надуты гелием, цвет должен быть с эффектом металика. Золотое украшение с личной  гравировкой вообще станут приятным сюрпризом.

От Детей. Вы сами уже находитесь в браке и понимаете,  насколько надо ценить эти моменты. В красочный Юбилей Ваших родителей Вы должны  их несомненно поддержать, и конечно же поздравить. Самым отличным подарком  станет сам праздник, возложите на себя всю ответственность за его организацию,  начиная от пригласительных открыток и заканчивая оплатой за угощения в  ресторане. Красивые часы с золотой рамкой, или же золотая статуэтка, всё это  будет очень прекрасным подарком. Кто как ни Вы знаете, что Ваши родители  достойны лучшего, поэтому на пятьдесят лет брака им можно приобрести путёвки в  хороший санаторий, где им поправят здоровье и в целом это даст им небольшую  встряску и предаст сил.

От Внуков. Как молодое поколение Вы должны подарить  креативный подарок. В ваших руках новые технологии, а именно Вы можете подарить  красивое видео поздравление с семейными фото и т.д. Можно приобрести чайные  бокалы украсить их фото вашей бабушки и дедушки. Красивый фото коллаж так же  будет достойным подарком, а в последующем частичкой интерьера дома дорогих  Юбиляров. Можно купить красивые золотые медали и сделать на них поздравительную  гравировку, такое точно оценится.

От Гостей. Если Вы будете на этом золотом и шикарном  празднике, то Вы несомненно ценны, для этой семьи, Вы хороший друг и отличный  родственник. Но с пустыми руками на такое мероприятие точно приходит нельзя.  Можно подарить красивое шёлковое, золотое постельное бельё. Можно подарить в  этих оттенках шторы, покрывала, скатерти, полотенца и т.д. Очень красивым  подарком будет чайный набор разукрашенный золотом. Можно подарить мега  фотографию Юбиляров, оформленную в красивую золотую рамку. А ещё можно  исполнить красивую песню, на мотив самой любимой мелодии молодожёнов.

Как отметить Золотую  Юбилейную годовщину Свадьбы?! 50 лет это не просто дата, это самый желанный  и важный подарок, который Юбиляры преподнесли друг другу. Отмечать такой день  или нет, невозможно даже раздумывать, такой праздник достоин самого шикарного и  красивого стола. Чтобы отметить Юбилей Вам понадобиться ресторан или кафе, ведь  гостей придёт не мало, а нужно ещё место и для развлечений и для конкурсов. Без  ведущей тоже не обойдётся, она только приукрасит Ваш праздник, проведёт его  весело и красиво. А ещё очень интересной изюминкой станет живая музыка,  скрипка, гитара или же гармонь, всё это будет огромным плюсом. Позаботьтесь и о  фото и видео съёмке, чтобы потом Вы и Ваши предки ещё долг вспоминали такое  торжественное событие. Ну и конечно очень важен момент планирования праздника,  всё должно пройти по сценарию, который мы Вам уже приготовили.

И в любом случае, мы от всей души хотим Вас поблагодарить,  за Вашу настоящую любовь!

Крепкого Вам здоровья, вечной любви и заслуженного золотого  счастья!!!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 50 годовщина Золотая Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама