35 Юбилейная годовщина Полотняная, а по другому Коралловая Свадьба.

Вот и снова Юбилейная дата, и теперь это не жемчуг и не  серебро, а во главе этого праздника стоит полотно или коралл. В целом, в Европе принято называть эту дату Коралловой, а в России её официально называют Полотняной, рассмотри два варианта одновременно.

Родина коралла это морские глубины, а значит, тематика для праздника будет самой красивой и яркой. Но, почему же коралл?! Коралл имеет очень красивый цвет, он хранит в себе некую таинственность и красоту, и его просто нельзя было не записать в число символов свадебных дат. Кораллы бывают разных размеров и что удивительно, что они могут создавать целые острова и коралловые рифы, как и отношения между  двумя людьми, которые так же смогли создать свой остров в этом жизненном океане.

Полотно. Назвать эту Свадьбу по счёту тридцать пятую, Юбилейную, можно и полотняной и это не удивительно, полотно встречается в нашей жизни на каждом шагу, и полотно это не обязательно ткань, полотно может быть и бумажным и земельным, разным. Видимо поэтому этому слову удостоилось  представлять эту юбилейную годовщину Свадьбы.

Отмечать эту дату конечно же надо, ведь это не просто годовщина, а Юбилей, да и праздновать лучше не дома, а в ресторане, с друзьями, родными, коллегами и прочими знакомыми.

Поверья на тридцать пятую годовщину. Без специальных традиций конечно же не обойдётся, и мы с вами рассматриваем два варианта, как с кораллом, там и с полотном. Коралловую годовщину нужно встречать красиво и ярко, в морском стиле, поэтому первым обычаем будет рассыпанный по всем цветочным горшкам морской песок. Не обязательно в больших количествах, хватит и по поре гранул. С помощью настоящих ракушек и прочих морских диковинок можно соорудить рамку для фото собственной работы, и в дальнейшем поместить в неё фото непосредственно с праздничного дня. Вообще по традиции в этот праздник или хотя бы до или после, паре нужно съездить на море, хорошенько отдохнуть и полюбоваться на настоящие кораллы. У Полотняной Свадьбы так же есть свои поверья, на эту годовщину Свадьбы, на стол обязательно нужно стелить белую, тканевую скатерть, она символизирует мир и достаток. Постельное бельё на эту же ночь так же стоит постелить новым, в белоснежном цвете.

Подарки на Коралловую, Полотняную Юбилейную годовщину Свадьбы. Большой праздник, много гостей, а значит и подарков будет не малое количество. Но вот только что подарить, как не прогадать?! Всё это мы с вами обсудим, касаясь отдельно каждого участника этого торжества.

От Жены. Дорогого  супруга можно удивить красивым нарядом в морском стиле, новыми часами с изображением якоря и т.п. Не плохим вариантом станет эксклюзивный заморский напиток, который в последующем Вы вместе разопьёте на романтическом ужине. Что касается символа полотна, то тут вариантов мало, можно подарить набор новых носовых платков интересного дизайна, или быть может сделанных на заказ, с вышитым на них поздравлением. И ещё, не забывайте дарить в такие дни главное, свою любовь и нежность, они всегда дороже всех прочих подарков.

От Мужа. Как истинно любящий муж, Вы должны порадовать свою супругу двумя листами бумаги и не простыми, а с путёвками к синему морю. Если выбирать подарок попроще, то можно подарить красивые морские украшения, лучше  всего коралл смотрится в серебре, это могут быть серьги, кольцо или быть может красивая брошь. По тематике полотна так же есть варианты, можно подарить красивые шторы, или именную картину. Сейчас очень часто попадаются услуги, по рисованию картин с фото, выглядит очень красиво, а главное необычно и ценно. И таким образом это будет масленое полотно.

От Детей. Можно сделать следующий подарок – организовать празднование Юбилея. Ну конечно это не говорит о том, что вся финансовая часть  положиться на Ваши плечи, родители проспонсируют, а Вы уже всё организуете, от услуг хорошей ведущей, до разосланных пригласительных открыток.

От Гостей. Если Вас позвали на такое событие как Юбилей Свадьбы, то Вы точно дороги для этой семьи, и Вам на этот праздник нужно прийти  достойно, с хорошим подарком. Можно подарить красивое постельное бельё 3D, где будет изображено морское побережье. Красивую картину этой же тематики, или же песочные часы с красивой отделкой. Новую праздничную скатерть с набором салфеток, или же набор полотенец, ровно из тридцати пяти штук, будет очень оригинально, а главное практично и нужно для семьи. Настоящее красное вино, тоже очень хороший подарок, как символ страсти и любви. А ещё можно подарить изделие с кораллами, будет очень  символично.

Как отметить Коралловую, Полотняную Свадьбу? Конечно же торжественно и весело, с гостями, подарками и поздравлениями. Вариантов ответов на этот вопрос предостаточно и мы их Вам сейчас распишем.

Если Ваша годовщина Свадьбы приходится на летний период: 1) можно снять теплоход и покататься с компанией друзей и родных по местной реке;  2) можно отправиться на природу, и устроить там праздничный пикник, быть может  даже остаться с ночлегом, посидеть у костра, насладиться свежим воздухом; 3) отметить катанием по достопримечательностям Вашего города с последующим празднованием кафе. Ну а если Ваша Свадьба празднуется в менее тёплое время, то Ваши варианты праздника дома и в кафе. А к любому празднику, как Вы знаете, нужен план его проведения, точнее сценарий, который мы для Вас уже составили, как подарок.

Прекрасного Вам торжества, любите и будьте счастливы!!!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 35 Юбилейная годовщина Полотняная, а по другому Коралловая Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама