33 годовщина Клубничная Свадьба.

    

Вы совсем недавно отмечали Жемчужный Юбилей Ваших отношений, а теперь наступило время более сладким датам. Дело в том, что цифры «31» и «32» являются простыми  по значимости для Свадьбы, эти года не принято отмечать, и у них нет определённой символики, а вот следующая дата – тридцать три, должна заслужено получить свои подарки и поздравления, эту годовщину называют Клубничной Свадьбой.

И всё же по сравнению с предыдущими названиями, эта Свадьба действительно выделяется. Начнём с того, что символ у этой даты очень «аппетитный», мало кто может быть равнодушен к такой сладкой и сочной ягоде как клубника. Клубничная Свадьба, олицетворяет полностью отношения между супругами, они такие же вкусные и сладкие, сочные и насыщенные, даже не смотря на года, ведь любовь, она не стареет, она вечно молода и живёт у каждого в сердце.

Праздник, конечно же стоит отметить, тем более, что предыдущие два года Вы не вспоминали об этом прекрасном дне.

Поверья на Клубничную Свадьбу. В целом Клубничную годовщину Свадьбы начали праздновать не так давно, как остальные, эта дата в истории праздников очень молодая и поэтому у неё нет большого множества определённых традиций и обрядов. Есть несколько, о них мы Вам сейчас и расскажем. Самое главное это то, что на всех гостей, которые будут у Вас на празднике, Вы должны встречать со свежей и вкусной клубникой, ягодку съел – можно идти к столу. Так в Ваш дом притянется счастье, будет слаще жить. Ещё одна из традиций это клубничный чай, этот напиток обязательно должен украсить Ваш праздничный стол, тем более сейчас, в магазинах его большое разнообразие, в том числе и с добавки, например вкус «Клубника со сливками».

Подарки на Клубничную Свадьбу. Где праздник, там и подарки, эти вещи никак нельзя разлучать. А что кто должен подарить, давайте разберём отдельно.

От Жены. На шестом десятке супруга уже особо ни чем не удивишь, слишком много подарков подарено, но всё же с пустыми руками тут точно нельзя. Подарите ему красивый чайный бокал, на котором будет размещено Ваше совместное фото, украшенное клубничками. Можно подарить ради шутки нижнее бельё с расцветкой из этой ягодки, но только такой эксклюзив найдётся не в каждом магазине. Испеките ему пирог с клубничной начинкой, такому лакомству он точно будет очень рад. А в целом, что самое главное, это просто вновь признайтесь ему в своей сильной любви, которая смогла прожить уже целых тридцать три года в Вашем сердце.

От Мужа. Дорогая супруга всегда достойна лучшего, так что не скупитесь в этот праздник и преподнесите ей всё самое лучшее. Она точно оценит красивый чайный сервиз, украшенный ягодами клубники. Новое постельное бельё насыщенного красного цвета.  Приобретите для неё эксклюзивную косметику для тела с добавлением настоящей клубники, пусть она порадует себя. Ну и ко всему прочему обязательно нужны цветы, а лучше красивая корзина с цветами, где по середине, горочкой, будет уложена спелая клубника.

От Детей. Дети уже к этому времени стали взрослыми, ведут самостоятельную жизнь,  но никогда не забывают о своих родителях, и о такой знаменательной даты в их  жизни, как годовщина Свадьбы. Чтобы порадовать дорогих маму и папу, подарите им  билеты на экскурсии в одну из оранжерей нашей страны по выращиванию клубники, там они узнают, какие бывают сорта и смогут сполна продегустировать эти великолепные ягоды. Если же такой вариант не подходит, то сделайте родителям в подарок фото-коллаж из самых ярких семейных фотографий, которые делались на протяжении всей их совместной жизни.

От Родителей. Очень прекрасно, если в это праздник Ваши родители будут с Вами рядом и в полном здравии. О подарках речи и не идёт, их присутствие это уже несомненный подарок.

От Гостей. Можно подарить очень оригинальный и интересный набор, а именно: ароматические свечи с ароматом клубники, клубничное розовое вино, шоколад с клубничной начинкой. Набор полотенец с клубничками, такой подарок будет точно хорошим и пригодным. Желаете быть оригинальными?! Тогда наш Вам совет – подарите салют, в розовых и красных оттенках, такой подарок будет по достоинству оценен, но не то чтобы Вы должны принести в коробочке и подарить, Вы сами должны организовать это световое шоу, и всё должно быть организованно. Ну а в остальном, что не пожелаете, но чтобы обязательно на этом подарки сияла клубничка.

Как отметить Клубничную 33 годовщину Свадьбы?! Конечно это не Юбилей, но и не стандартная годовщина, цифра тридцать три тоже очень красиво выглядит, и достойна красивого праздника, но только где Вы его будете отмечать, решать Вам: домашний праздник, выезд на природу или сервис хорошего кафе или ресторана. И главное, не забываем об организации этого праздника, к нему нужно готовиться заранее, и проводить всё по полным правилам, и конечно же не без помощи профессиональной ведущей. А чтобы Вам не искать сценарии для торжества, мы для Вас их уже написали.

Счастья Вам, всех благ и великолепного торжества!!!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 33 годовщина Клубничная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама