3 годовщина Кожаная Свадьба.

Время идёт, а кажется, что только лишь сейчас Вы ставили свои росписи и целовались под белоснежной фатой, но нет, с тех пор прошло уже три года и эту дату принято называть Кожаной Свадьбой. Но почему же, эта дата имеет такую символику?! Дело в том что считается что по истечению стольких лет супруги уже настолько близки, что чувствуют друг друга кожей. Но не смотря на то, что этот материал гораздо прочнее предыдущего ситца и бумаги, всё ровно всё зависит от отношения двоих, ведь для того чтобы кожа была красивой, нужно чтобы всегда была ласка, забота и понимание, тогда и семья будет крепкой и перерастёт от символа кожи до изображения бриллиантов.

Годовщина Свадьбы, это День Рождения Вашей любви, поэтому обязательно отметьте свою Кожаную Свадьбу. Не обязательно звать большое количество гостей, если Вы ещё очень молоды и в Вашей семье нет детей, то смело можете ехать на природу и отметить этот праздник среди своих самых близких друзей. А если всё же у Вас уже есть самое драгоценное, что может быть в семье, а это дети, то лучше всего устроить застолье в домашних условиях. Нет времени на готовку?! Не огорчайтесь, просто закажите вкусную еду в ближайшем ресторане или кафе, и они всё подвезут в назначенный час в лучшем виде.

Поверья на Кожаную Свадьбу.
Название говорит само за себя, а это значит, что главным обычаем для супругов в этот день является ношение одежды из кожи. Для жены это может быть кожаная юбка, а для мужа кожаный жилет или кожаные брюки. Ещё один обряд, конечно не связанный с кожей, но обязательный в этот день, это ржаной каравай, он должен располагаться на самой середине стола и оба супруги должны открыть застолье одновременным приёмом этой выпечки. Так же есть традиция изготовления хлебного супа, или любого другого супа с гренками. Хлеб ещё в древних поверьях объединяет людей, поэтому считается неотъемлемой частью подобного торжества. По обычаем некоторых стран Кожаную Свадьбу принято отмечать не позднее десяти часов утра, а если начинать праздник позднее, то он может не удастся.
Что подарить на третью годовщину?!

Без подарков в такое торжество обойтись совсем нельзя, поэтому мы предлагаем Вам почитать, что лучше всего подарить на Кожаную Свадьбу. Рассмотрим каждого в отдельности:

От Мужа: это можно отнести даже и к традициям, потому что это придумано ещё нашими предками - Жене на такой день принято дарить кожаный ремень, для того чтобы она смогла удержать им Мужа. Если это кому то покажется излишне, то вполне можно подарить стильную красивую сумочку, конечно учитывая вкусы супруги, кожаную косметичку, или уж если располагаете нужной сумой хорошую кожаную куртку или пальто.

От Жены: чем удивить любимого супруга, опять же если верить приметам, то Мужу следует подарить кожаный кошелёк, с вложённым в него монеткой, так считается, что глава семьи никогда не потеряет свой статус и всегда будет изрядно добывать денежек для своих родных. Можно переключиться на любимые вещи, а точнее аксессуары к ним, купите стильный кожаный  чехол под его ноутбук или телефон. Если Ваши финансы в плюсе, то можете позволить себе преподнести Мужу такой хороший подарок как набор кожаных чехлов для сидений его автомобиля, он будет очень благодарен.

От Родителей: родители всегда хотят отдать детям всё самое лучшее и нужное, поэтому на Кожаную Свадьбу своих чад они могут подарить такой двусмысленный  подарок как душевая кабинка, если конечно такая требуется в их доме, а мотив для этой покупки прост – уход за кожей. Так же можно подарить кожаное кресло-качалку, супруги найдут время в нём отдохнуть, а если есть и маленькие детки или они уже намечаются, то это незаменимая вещь для их укачивания на время сна. И финансовая помощь всегда актуальна, так что можно сделать всё гораздо проще, купить красивую открытку в форме конверта и вложить туда нужную купюру, а супруги найдут этим деньгам хорошее применение.

От Гостей: если Вас позвали на Кожаную Свадьбу, а Вы совсем не знаете что подарить, не печальтесь, мы Вам поможем. Вариант большой корзины наполненной разными средствами по уходу за кожей для всей семьи. Хорошим подарком будет собственная поделка из кожи, можно вручить супругам красивый кожаный чемодан с намёком на романтическое путешествие. Денежный подарок всегда актуален, не забывайте и про него. Если задумываться о здоровье, то можно подарить специальный массажёр, который будет пригоден для каждого члена семьи.

Кожаная Свадьба, как его отметить?!
Вот уже скоро наступит это долгожданное торжество, и к нему нужно подготовиться заранее. А точнее определиться с кем Вы будете его отмечать и где. В зависимости от этого мы предлагаем Вам рассмотреть несколько вариантов сценариев (Сценарий проведения Кожаной свадьбы, Сценарий проведения кожаной свадьбы №2, Сценарий проведения кожаной свадьбы №3), здесь Вы точно найдёте что-то для себя подходящее. И не забудьте найти хорошую ведущую, пересмотрите все праздничные агентства Вашего города, и Вы точно найдёте ту самую несравненную, которая только развеселит и украсит Ваш праздник.

Пусть Ваша Кожаная Свадьба пройдёт красочно и прекрасно!

Любви Вам и вдохновения!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 3 Годовщина Кожаная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама