28 годовщина Никелевая Свадьба.

Наверное, это один единственный случай, когда название Свадебной годовщины может повторяться. И так, двадцать восьмую годовщину, как и двенадцатую, называют Никелевой Свадьбой. Прекрасный металл, для прекрасного события, его не сломать водой, воздух перед ним бессилен, а как он блестит, просто настоящее зеркало двух сердец, в которых колеблется несомненное чувство любви. Как 12-ую, так и двадцать восьмую годовщину принято в целом не праздновать. Опираются все на не круглую дату, хотя странно, ведь предшествующая двадцать седьмая так же не оканчивается на ноль или пять, но такие уж вот порядки в этих свадебных датах. Но наш Вам совет, забудьте про эти порядки и обязательно создайте праздник в своём доме, это обновит Ваши отношения, Вы вспомните самый первый день своего законного брака, когда нежная фата закрывала всё таинство Вашего поцелуя.

Поверья на Никелевую Свадьбу. Отмечать эту дату не принято, поэтому и поверий так таковых собственно и нет. Но всё же, так как символ двадцать восьмой годовщины является никель, то его  стоит отметить, отдать ему должное. И так первая традиция на этот день, это обмен подарками из никеля, лучше всего что-то маленькое, чтобы это было в дальнейшем чем-то личным, как дополнение к основному подарку. Вторая традиция, это покупка и распитие исключительно игристого вина, так как этот напиток сопровождает любые торжественные события в нашей жизни, но не в обычных бокалах, а в свадебных бокалах, которые имеет никелевый блеск. Вы не переживайте, такие фужеры стоят в каждом втором магазине где ведётся торговля посуды и всё для свадьбы.

Подарки на Никелевую двадцать восьмую годовщину. Пусть праздник конечно будет маленьким, но он всё же будет, и это очень важно. А любой праздник не может обойтись без подарка, пусть и чисто символического, но и такой должен быть. Как мы уже писали ране, отмечать двоим можно, но веселее будет, если с Вами будут Ваша дети, близкие друзья и особенно хорошо, если будут рядом родители, как пример для подражания. И так, теперь нужно посмотреть, кто и что может подарить:

От Жены. Дорогого супруга уже ничем не удивишь, но подарок всё должен быть хорошим. Предлагаем Вам подарить ему Никелевую столовую ложку, но не обычную, а расписную, с его инициалами, комплиментами в его адрес. Всё это можно сделать на заказ в любой Ювелирной мастерской, там творят такие чудеса, что самым малейшим почерком смогут написать целое признание и поздравление, а муж потом сможет его рассматривать вечерами под лупой, распивая чай и понимать, что его жена его любит намного сильнее, чем он думает. И конечно же, открытка, она всегда важна в такие дни.

От Мужа. С самого утра Вы как настоящий джентльмен должны вручить супруге большой букет цветов, и не стоит всё делать обыденно, попросите флориста в магазине составить букет из всех цветов, по одной единице, что есть в магазине. Это будет очень необычно, а главное красиво. Далее можно вручить либо что-то личное – украшение и т.д., либо что-то в помощь на кухне, к примеру, новую мультиварку, со множеством функций, такой подарок точно будет оценен. Ну и слова любви, а быть может даже песню.

От Детей. Как заботливые дети, для своих родителей лучше  всего подарить отдых, ведь они его заслужили, поэтому есть несколько вариантов: билеты в кино, театр, музей или столик в уютном ресторане на двоих.

От Родителей. Ваши поздравления, Ваши слова станут очень хорошим подарком, главное чтобы Вы были здоровы, это главное сейчас для Ваших детей.

От Гостей. Первое что можно подарить, это хорошее настроение. Надуйте множество шариков свадебной тематики с помощью гелия, приобретите праздничные хлопушки и вместе с этим вступайте на праздник. На роль подарка подойдёт всё то, что будет полезным по хозяйству, с этим Вы не промахнётесь. Кстати можно даже сделать групповой подарок, купите большой салют, он подарит супругам незабываемые впечатления.

Как отметить 28-ую Никелевую Свадьбу?! Конечно же только дома, ведь эта дата вообще не следует отмечать, но всё же праздничный ужин в кругу близких людей, с развлекательной программой, будет самое то. И между прочим, развлекательную программу мы уже Вам подготовили в виде трёх разных сценариев, специально на Ваш выбор (сценарий Никелевой свадьбы №1, сценарий Никелевой свадьбы №2, сценарий Никелевой свадьбы №3).

 Счастья Вам и бесконечной, драгоценной любви!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 28 годовщина Никелевая Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама