25 годовщина Серебряная Свадьба.

Юбилейный праздник, что может быть чудеснее, тем более, если он посвящён узам брака, великому чувству любви?! Двадцать пять лет супружеской верности, нежности, взаимопонимания, терпения и заботы, всё это возглавляет не обычный  рядовой символ, на смену всему прочему приходит драгоценное, яркое, блестящее серебро. Второе место так сказать с серебряной медалью получают супруги в этот день, и чтобы достигнуть первого, почётного, золотого приза, им предстоит пожить ещё как минимум такой же отрезок времени, и так и будет, мы в этом не сомневаемся.

Стоит ли отмечать этот праздник?! Вопрос явно не уместный, такая дата достойна настоящего торжества в шикарном ресторане с красивыми тостами, песнями и весельем!

Теперь поговорим о символе этой годовщины. Серебро выбрано не случайным образом, ведь этот металл имеет не малую ценность, из него делается множество ювелирных украшений, а помимо прочего ещё и различная посуда, кстати, в этом золото ему уступает. Ещё далёкие наши предки знали, как ценны серебряные кружки, ложки и прочие приборы, поэтому, по всей видимости, они и дали такое драгоценное название двадцать пятой годовщине свадьбы.

Поверья на Серебряную годовщину. Свои традиции и свои приметы есть для этой Юбилейной годовщины, и мы Вас сейчас об этом с удовольствием расскажем. Накануне этого праздника  супруги должны собрать вместе всё серебро, которое только есть в доме, и устроить ему настоящую чистку. Каждый предмет должен ярко блестеть, а иначе вместе с, почерневшим серебром Вы возьмёте в свою дальнейшую жизнь хлопоты и ссоры из прошлой. Не допустите такого, отмойте серебро до зеркально блеска, но и делать это нужно исключительно вместе.

Второй приметой и традиции является обмен Ювелирных украшений из серебра, но он будет не простым как обычно. В начале застолья супруги должны опустить в бокал именно с белым вином по своему украшению, обменяться фужерами, а потом выпить. Далее, как по свадебной традиции они надевают друг другу украшения, а после целуются.

Подарки на Серебряную Свадьбу. С большим торжеством в Ваш дом придёт и множество подарков, ведь гостей на этот праздник должно быть не мало. И чтобы подсказать каждому мы придумали различные варианты подарков для каждого дарителя, просим Вас с ними ознакомиться.

От Жены. Серебряные запонки будут очень хорошим подарком на двадцать пятую годовщину Свадьбы, хотя вариант с украшением так же подойдёт. Быть может серебряный браслет или печатка, а может, Вы захотите обновить ему цепочку для нательного креста. Всё в Ваших руках, только не забудьте ко всему прочему добавить тёплые и нежные слова, для любого мужчина это дороже любого подарка.

От Мужа. Красивое серебряное кольцо с изумрудом станет изумительным подарком. Серебро как символ сегодняшнего дня, а изумруд, как символ далёкой следующей Свадебной даты, которая обязательно будет Вас ждать. Красивый букет из двадцати пяти цветов можно перевязать красивой серебряной нитью, а так же не забываем об открытке. Порой мужчине легче всё написать, чем сказать вслух, так что воспользуйтесь этим.

От Родителей. Вы бесконечно рады за своих детей, что они сумели взять с Вас пример и прожить целых двадцать пять лет в счастливом браке, это прекрасно. Помимо искренних поздравлений стоит подготовить и подарки, предлагаем Вам подарить детям красивый посерябрёный чайник, из которого потом они будут распивать вместе чай долгими и радостными вечерами.

От Гостей. Серебряные столовые приборы очень подойдут на роль подарка, конечно цена на них исключительно большая, поэтому советуем Вам сделать этот подарок групповым. Если Вы всё же такой вариант не рассматриваете, то можно просто подарить тарелки и сервизы серебряного цвета, а не покрытия, главное это подходит под стиль праздника. Помимо этого можно подарить шторы и постельное бельё, прошитые серебряными нитями. И конечно дополняем подарок цветами и открыткой. И последний, беспроигрышный вариант, это денежный подарок, он всегда актуален.

Как отметить Серебряную годовщину Свадьбы?! Этот праздник отмечается большим застольем, поэтому лучше всего для места проведения этого торжества подойдёт ресторан. Чтобы праздник не казался стандартным, Вы должны максимально его украсить в серебряном цвете. Для этого Вам понадобятся множество воздушных шаров этого оттенка, наполняйте их гелием и обычным воздухом, и украшайте зал. На столе должна быть белоснежная скатерть, а для каждого гостя отдельно серебряная салфетка под столовые приборы. Супруги же должны выпивать вино в этот день из высоких серебряных фужеров, если в арсенале ресторана таких не имеется, то Вам стоит самим их прикупить и принести на праздник.

Серебряная Свадьба должна пройти просто изумительно, поэтому предлагаем Вам обязательно пригласить на праздник тамаду. Она не даст Вам заскучать, и сделает торжество более весёлым и интересным. А чтобы облегчить ей работу, предлагаем Вам уже готовые сценарии для Вашего праздничного мероприятия (сценарий празднования Серебряной свадьбы №1,  сценарий Серебряной свадьбы №2, сценарий Серебряной свадьбы №3).

Мы искренне желаем Вам прекрасного серебряного праздника! Будьте счастливы!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 25 годовщина Серебряная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама