2 Годовщина Бумажная Свадьба.

Два года пролетели очень красиво, но быстро и опять пришла пора отмечать прекрасную дату, посвящённую Вашей любви, а именно, годовщину Свадьбы. Вторая годовщина Свадьбы называется Бумажная, и как все прочие, название это так же пришло к нам из далёкого прошлого, от наших мудрых предков. Супруги вместе уже два года, но это не столь большой срок, чтобы можно было назвать их отношения крепкими, поэтому их сравнивают с бумагой, она есть, но может попросту смяться или сгореть от ссор и недопониманий, поэтому два года совместной жизни принято отмечать Бумажной Свадьбой.

Это праздник, посвящённый двум сердцем, но вот для празднования нужны и другие люди, а именно самые близкие: родители, лучшие друзья и свидетели. Отметить можно в домашней обстановке, отложите походы в кафе или рестораны на юбилейные Свадебные даты. Приготовьте лёгкий ужин, лучше сделать это совместно с супругом, в дальнейшем гости это обязательно оценят. А вот десерт – свадебный торт, лучше всего купить на заказ, и дать пожелания для кондитера, чтобы он изобразил на торте то, что именно Вам нужно.

Поверья на этот день. В этот день оба супруга должны написать письмо, в котором они обязаны искренне разложить отношение друг к другу, несомненно, признаться в любви, но и написать о том, что не устраивает в отношении, что нужно изменить, чтобы жить дальше счастливо и беззаботно. Так же во время застолья можно провести ещё один обряд, а именно написать на большом листке бумаги множество различных пожеланий, указать свои имена, сложить из листка фигурный самолёт и открыв окно отпустить его вместе в полёт. Так символ Бумажной Свадьбы сохранит все пожелания, и они обязательно будут исполнены. Ещё один интересный обряд, который обычно устраивают в западных странах. Это денежный танец. Для этого супруги должны снять обувь и танцевать босиком, а каждый, кто хочет к ним присоединиться, должен положить купюру в ботинок супруга, или туфельку жены, и только тогда пуститься в пляс. А так же вот Вам для ознакомления и Болгарский обряд: супруги, заранее, до знаменательной даты должны самостоятельно вырезать и склеить одежду из бумаги. Женщине обычно делается платье или юбка, а мужчине рубаха с галстуком или брюки. Их надевают поверх обычной одежды, и так встречают дорогих гостей.

Подарки на Бумажную Свадьбу. Бумага это не совсем распространённый материал, чтобы был огромный список подарков связанных с ней, но всё же, найдётся что выбрать. Для этого предлагаем Вам рассмотреть, что каждый должен дарить в отдельности:

От Жены – для дорого супруга можно подобрать различные книжные издания, связанные с его хобби или увлечениями, так же можно подарить дорогостоящий ежедневник с красивой ручкой или пером, можно пересмотреть услуги, предоставляющиеся в Вашем городе по печати на заказ, и сделать красивую книгу с признаниями о любви и Вашими совместными фотографиями;

От Мужа – чем же удивить дорогую Жену на вторую годовщину, Бумажную Свадьбу?! Ни одна женщина не сможет устоять перед книгой с изысканным любовным романом, или большой красивой кулинарной книгой, проконсультируйтесь у продавца в книжном магазине и он обязательно подскажет Вам, что можно приобрести по такому случаю. Очень замечательный, но дорогостоящий вариант, разместить рекламный плакат в центре Вашего города на специальном щите, с признаниями и поздравлениями для своей супруги. Так же в интернете можно найти очень интересную услугу по написанию картины маслом с фотографии, цена тоже не слишком маленькая, но такой подарок останется на всю жизнь, доставка осуществляется почтой и для такого подарка нужно подготовиться как минимум за месяц, чтобы посылка пришла вовремя.  

От родителей – для дорогих родителей остаётся самый лучший, беспроигрышный вариант, это денежный подарок, а в дальнейшем супруги обязательно купят на эти деньги хорошую вещицу, которая понадобиться им для домашних дел.

От гостей – для дорогих гостей есть хороший выбор в покупке подарочных книжных изданий: классика или кулинария, можно подарить красивую картину, но здесь нужно обязательно вспомнить интерьер хозяев, чтобы покупка была пригодна. Красивый, большой, фотоальбом, выполненный из мелованной бумаги, так же может послужить хорошим подарком. А самый актуальный подарок на Бумажную Свадьбу, это конечно же, денежные купюры в красивом конверте в форме открытки.

Как отметить вторую годовщину. Любой праздник, а тем более, такой как этот, должен пройти ярко, восторженно и по плану. Чтобы Вы не отвлекались на такие моменты как развлечение гостей, какой конкурс можно провести, лучше всего позвать на Бумажную Свадьбу хорошую ведущую, которая смогла бы Вам всё обыграть по следующим сценариям: (Сценарий проведения бумажной свадьбыСценарий проведения бумажной свадьбы №2Сценарий проведения бумажной свадьбы №3), с ними Ваш праздник удастся на славу, а выбор за Вами.

Прекрасного Вам настроения, пусть бумажная Свадьба пройдёт незабываемо, как и первая!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 2 Годовщина Бумажная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама