15 годовщина Хрустальная Свадьба.

Три составляющих пятёрки совместной брачной жизни дают полное право называть свадебную годовщину Хрустальной. Пятнадцать лет, и это очень много, это число которое заслуживает почёта и уважения. На пятнадцатом году брака уже всё есть, проверенная временем любовь, благоустроенный шикарный дом, и конечно же, главный достаток отношений, это дети. Чувства уже настолько дороги, что могут преобразить в хрусталь, самый дорогой и самый изысканный, поэтому пятнадцатую годовщину Свадьбы называют Хрустальной. Возможно, хрусталь, не смотря на свою цену, может и треснуть, но его стоимость так и дорога, что заставляет каждого сильно ценить его. Поэтому уже раздоры и разлады не в счёт, ведь есть самое главное в семье, это любовь и взаимопонимание.

Помимо того, что пятнадцатая годовщина красуется с  драгоценным хрусталём, она ещё является и Юбилейной. Поэтому без праздника обойтись нельзя, хотя смотря на это число можно понять, что Хрустальная годовщина заслуживает большого торжества, настоящего пира, с большим количеством приглашённых гостей. А кого пригласить Вы должны обдумать сами, хотя по традиции, принято созывать всех тех, кто присутствовал на дне Вашего Бракосочетания.

Поверья на  пятнадцатую годовщину. Без традиций и примет на Хрустальную Свадьбу обойтись нельзя, поэтому предлагаем Вам с ними ознакомиться. Для начала нужно запомнить, что при праздновании этого дня на столе должно стоять множество стеклянной и хрустальной посуды. Супруги должны обязательно выпивать из красивых хрустальных фужеров. А лучше если они подарят друг для друга такие бокалы с надписями-пожеланиями. Старая примета на этот день гласит о том, что застолье может продолжаться до того времени, пока кто-нибудь не разобьёт тарелку или бокал, если такое случалось, все сразу же расходились. И главное поверье, в этот день супруги должны вместе купить что-то хрустальное в свой дом, что-то такое, что сможет пролежать ещё не один год и станет прекрасной памятью об этой годовщине. Это может быть люстра из хрусталя или же большая хрустальная ваза.

Что подарить на драгоценную, пятнадцатую годовщину?! Хрустальная Свадьба, это великий день, день, когда собирается множество гостей, когда супругов поздравляют красочными душевными словами, и конечно же, дарят подарки. А что же за подарки можно преподнести?! На этот праздник можно дарить как хрустальные, так и стеклянные сюрпризы. Рассмотрим всевозможные варианты:  

От Жены: для супруга будет достаточно сложно купить подарок на эту годовщину Свадьбы, но всё же можно. К примеру, большой и красивый пивной бокал из хрусталя или стекла. Дорогие качественные часы, со стеклянным прозрачным ремешком. А можно подарить любой небольшой подарок и положить его в изделие из хрусталя, так Вы сохраните традиции и свои пожелания в выбранном  подарке.

От Мужа: для любой женщины всегда приятно видеть в числе подарков изысканные красивые украшения, это как раз то, без чего женская жизнь невозможна. Поэтому для любимой жены на Хрустальную Свадьбу следует купить красивое ювелирное изделие с прозрачным камнем, а таковыми являются: бриллианты  – самые дорогие, фианиты, алмазы, топазы, корунды, горный хрусталь. А чтобы усовершенствовать этот подарок его следует положить в красивый хрустальный башмачок, который потом послужит шкатулкой для украшений.

От Родителей: набор красивых хрустальных бокалов, это лучший вариант для подарка. Такие сюрпризы ценны тем, что в дальнейшем они смогут передаваться из поколения в поколения, оставляя с собой вечную память настоящей любви. Можно подарить что-то и из стекла, к примеру, если Вы знаете, что Ваши дети давно мечтают о красивом журнальном столике, то такой можно и подарить, эффектно смотрится вариант стола, под стеклянной крышкой которого будет располагаться что-то объёмное и  красивое, а по заказу можно расположить там и свадебную фотографию Ваших детей. Минуя все варианты, есть выбор и за малым, а именно за денежным подарком, купите красивую поздравительную открытку с Хрустальной годовщиной и вложите в неё денежные купюры, с этим Вы не проиграете.

От Гостей: салатницы, фужеры, кувшины, бокалы, всё это в стеклянном или хрустальном виде следует дарить на эту годовщину. Чтобы выделиться от всех остальных, можно придумать более оригинальный и красивый  подарок, и это аквариум с рыбками. Возможно, супруги об этом ещё и никогда и не задумывались, но они точно будут рады такому подарку. Если так же углубляться в тему улучшения жилища, то стоит призадуматься о варианте подарка в виде люстры или  красивого светильника, а лучше торшера. В любом случае пятнадцатилетие совместной жизни это большой Юбилей и подарок должен быть так же достойный.

Как отметить Хрустальную Свадьбу?! Самый лучший и удобный вариант, это торжество, устроенное в хорошем ресторане или кафе. Гостей будет много и им нужно будет разместиться не в тесноте, а в комфортных условиях, а эти заведения этими качествами и знамениты. Уделите большое внимание украшению зала, для этого в помощь Вам послужат яркие воздушные шары, красивые вазы с цветами, праздничные ленты. Можно задуматься и о красивом салюте, который поднимет всем настроение и подарит незабываемые впечатления. Обдумайте всё, от меню, до музыкального оформления. Отдельно стоит обсудить торт, он должен быть обязательно многоэтажным, а для торжественного вида, в него можно вставить мини-фейерверки, которые поджигаются непосредственно перед подачей. Для беззаботного праздника обязательно пригласите профессиональную ведущую, а вместе с ней, понадобятся и сценарии праздника, которые мы уже для  Вас приготовили. Здесь Вы выберете именно то, что пожелаете увидеть на своей драгоценной Хрустальной Свадьбе (сценарий празднования Хрустальной свадьбы №1, сценарий празднования Хрустальной свадьбы №2сценарий празднования Хрустальной свадьбы №3).

Желаем вам прекрасных праздников!

Любите и цените это дорогое чувство!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 15 годовщина Хрустальная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама