14 годовщина Агатовая Свадьба.

Если из-за непонятных поверий Вы не отмечали тринадцатую годовщину Свадьбы, то не пропустите мимо такую дату как четырнадцатилетие совместной жизни. А во главе новой годовщины красуется красивый камень – агат. Агатовая Свадьба, как же это красиво звучит. Сам камень очень интересный и мистический, он не однотонный, имеет различные узоры. Раньше его использовали для гадания на будущее, человек выбирал из мешка камней один и пристально изучал его узоры. Если задуматься почему именно агат стал этим символом, то всё очень просто, дело в том, что как он, так и отношения на четырнадцатом году жизни имеют мистическую силу, таинственность и преданность. Ну и конечно такую красивую Свадьбу как Агатовую следует отметить хорошим застольем, с любимыми детьми, дорогими родителями и верными друзьями.

Поверья на четырнадцатую годовщину. Драгоценная дата и драгоценный камень, с которым связанно достаточно большое количество традиций. Во-первых, супруги должны заранее до годовщины купить в своё жилище украшение из агата, к примеру, это может быть денежное дерево с агатовыми камушками, а лучше вообще, если его вы создадите сами. Так же на ночь нужно положить агатовый камень в стакан и оставить его так до самого застолья. А как только дом наполнится гостями и прозвучит первый тост, то супругам в этот стакан наливает игристое вино, которое они по очереди выпивают.

Что подарить на Агатовую Свадьбу. Конечно, выбор для подарков тут, мягко говоря, не большой, но всё же, для каждого дарителя найдётся своё в отдельности:

От Жены – нежное признание в любви с самого утра станет лучшим подарком для мужа и обязательно поднимет Вам настроение. Ближе к застолью или на самом торжестве, можно преподнести сюрприз в виде запонок или заколок для галстука, но обязательно они должны украшаться красивым цветом агатового камня.

От Мужа: ну а для супруги целое раздолье для подарков. Это могут быть и серьги, и кольца, и бусы, и кулоны, но все в обязательном порядке с агатовым камнем. Букет красивых цветов только украсит такие подарки, а открытка с искренними пожеланиями и признаниями заставит содрогнуться милое сердце любимой жены.

От Родителей: украшений для семейной пары подарят предостаточно, оставьте это для друзей. Родители должны подарить либо что-то ценное. Либо что-то оригинальное. Подарите детям семейный портрет, рамка которого будет украшаться агатовыми камнями. Конечно, это удовольствие не из дешёвых, но если сложиться с обеих сторон, то такая мысль вполне осуществима. Если Вы знаете, что для супругов не станут лишними и деньгами или они давно что-то хотят приобрести, но откладываю эту покупку, по какой-то причине, то смело дарите денежный конверт.

От Гостей: украшения  из агата обрадуют обоих супругов. Этот камень дарит крепкое здоровье, а на этом году совместной жизни оно уже начинает требоваться. Красивая рамка из агата для фото, с вставленной в неё фотографией с первого дня Свадьбы, это подарок будет с одной стороны неожиданным, с другой стороны дорогой. Можно купить ещё что-то такое, что может просто напоминать агатовую расцветку, а это как известно холодные оттенки с белой полоской. Постельное бельё с такими узорами вполне можно найти. И в любом случае есть выход, а именно открытка с деньгами.

Как отметить Агатовую Свадьбу. Название самой даты просто не даёт Вам возможности позабыть про этот праздник. И конечно его нужно разделить с кем-то ещё, а именно с самыми любимыми и близкими людьми. Устройте праздничный семейный ужин дома или закажите столики в ресторане, тут уж как пожелаете. В любом случае без поздравлений и подарков не обойдётся. А чтобы торжество пошло красиво и весело, обязательно воспользуйтесь услугами профессиональной тамады, она поднимет Вам настроение и не даст заскучать. Но есть ещё одно но, для праздника понадобиться и хороший сценарий, и здесь мы уже для Вас всё подготовили и составили не один, а целых три плана проведения Агатовой Свадьбы, чтобы Вы смогли выбрать (сценарий проведения Агатовой свадьбы №1сценарий проведения Агатовой свадьбы №2сценарий проведения Агатовой свадьбы №3)

Шикарных Вам праздников и крепкой любви!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 14 годовщина Агатовая Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама