11 годовщина Стальная Свадьба.

Новое десятилетие супружеской жизни открывает такое сплочённое число как «11». А сплочённое оно из-за того, что оно состоит из двух единиц, символизируя как одну жену и одного мужа. Во главе одиннадцатилетия брака красуется такой метал, как сталь. Сталь известна своей пластичностью, но в тоже время твёрдостью, а при хорошей обработки она изящно блестит. Так и в отношение между супругами есть уступчивость, подход к друг к другу, и некая зеркальность, которая может появиться только от настоящей любви и взаимопонимания.

Как и все годовщины Свадьбы, как и личные День Рождения, так  и это 11-летие Рождения Любви обязательно нужно отметить. Просто таким образом обновить свои чувства, лишний раз вспомнить о них, вспомнить о том, как тогда Вы кружились в первом свадебном танце. А чтобы праздник стал не только Вашим, можно пригласить гостей, но на Стальную Свадьбу следует приглашать только самых близких людей: родителей, свидетелей и самых лучших друзей, которые в свою очередь должны приходить не одни, а вместе со своими детьми. Ведь дети это продолжение жизни и настоящее «украшение» любого праздника.

Поверья на Стальную Свадьбу. На одиннадцать лет совместной жизни принято дарить друг другу по букету цветов, состоящих из 11 цветов. И так с начала Свадебной даты и по истечению с этого дня ещё 11 суток эти цветы должны простоять и не завянуть. Соответственно лучше подбирать такие цветы, которые смогут как можно дольше оставаться свежими и не увядшими и для этого подходят соцветия хризантем и лилий. Так супруги поймут, что будет ждать их в будущем, если цветы увядшие то будет много ссор, а если цветы будут яркие и сочные, значит и будущее будет насыщено счастьем и любовью. Вторая примета гласит о подарках. Непосредственно за столом супруги должны обменяться подарками из стали, можно повторить день бракосочетания и торжественно обменяться стальными кольцами, которые в последующем так нужно будет носить не снимая, в течении одиннадцати дней. Если вариант колец Вам по какой-либо причине не подходит, то можно обменяться любыми другими вещами, к примеру, стальными медалями или брелками с изображением сердца. Чтобы Свадебная дата только укрепила отношения двоих, во время праздника супруги должны пить из блестящих красивых бокалов. Так блеском стали они отгоняют всякие сглазы и порчи, и злых духов, а вино, ополоснувшиеся в стальном фужере приобретает силу целебной любви.

Подарки на Свадьбу Стальную. Хоть и дата не столь громкая, но отмечать Вы всё ровно её будете, и как любое торжество, одиннадцатилетие совместной жизни не должно пройти без подарков. Сталь даёт нам огромные возможности в выборе сюрпризов, и поэтому давайте рассмотрим каждого в отдельности, кто и что сможет подарить.

От Жены: за плечами уже 11 лет счастливого брака, и конечно, за такие года хочется действительно искренне отблагодарить супруга. Что же можно ему подарить?! Красивы стильные стальные часы будут ему хорошим аксессуаром и памятью о Ваших чувствах. Можно подарить наборы инструментов, для мужчин это всегда нужная вещь, особенно если они будут дорогие и хорошего качества. Запонки с гравировкой так же не плохой вариант для подарка.

От Мужа: не одна женщина не может обойтись без изящной бижутерии, а со стальной отделкой их просто множество, выбор за Вами. Красивая шкатулка со стальным блеском так же окажется всегда нужно вещицей. Если Ваша дама очень любит много проводить времени у зеркала, то можно задуматься о таком сюрпризе как большое зеркало, оформленное в блестящую стальную рамку.

От Родителей: для дорогих детей всегда хочется что-то сделать, что-то подарить, поэтому такой повод как одиннадцатая годовщина, Стальная Свадьба нельзя упускать и нужно обязательно заготовить подарки. Очень оригинальным, а главное красивым сюрпризом станут часы стального цвета, а на то место где располагается циферблат, можно разместить фотографию супругов из Свадебного фотоальбома. Это делается на заказ, такие услуги предоставляются почти в каждом городе. Вторым подарком  может послужить качественный набор посуды: кастрюли, сковородки, ковши, это всегда полезные вещи, которые смогут долгое время быть верными помощниками на кухне для всей семьи. И конечно простая открытка с изображением Стальной Свадьбы, вложенными в неё денежными купюрами всегда будут радостным и нужным сюрпризом.

От Гостей: кофейные наборы, сковороды, кастрюли, фужеры и всё это из стали, лучшие подарки на эту годовщину Свадьбы. Так же различные стальные статуэтки, подсвечники и фоторамки зеркального цвета станут хорошим сюрпризом. Так же на одиннадцатилетие можно подарить различный текстиль: занавески, постельное бельё, покрывало, но всё это должно быть исключительно стального цвета. В целом Вы можете подобрать любой подарок, но он обязательно должен будет декорироваться сталью.

Как отметить Свадьбу Стальную?! Годовщина нового десятилетия, и не смотря на то, что это не круглая дата, отметить её нужно. Лучшее место для проведения праздника станет Ваш собственный дом, домашняя обстановка наполнится весельем и искренней радостью. Вашу вкусную домашнюю еду по достоинству оценят гости и взамен отблагодарят Вас душевными поздравлениями и яркими подарками. Но, если Вы пара более мобильная, современная, то вполне можно переместиться в кафе. Но заранее обдумайте, чтобы и Вашим детям, и детям пришедших гостей, там было бы чем заняться. Меню на Стальную Свадьбу можно сделать более простенькое, но десерт должен выглядеть достойно. Красивый, большой торт, это главное украшение любого Свадебного торжества. В не зависимости от места проведения, стоит подумать и о хорошей ведущей, для  проведения этого праздника. А вместе с ней нужен и качественный сценарий, который мы можем для Вас предоставить (сценарий проведения Стальной свадьбы №1 сценарий проведения Стальной свадьбы №2сценарий проведения Стальной свадьбы №3). Вы найдёте для себя подходящий и достойно отпразднуете свою драгоценную годовщину, Стальную Свадьбу!

Счастья Вам и процветания!

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Ведущие > 11 годовщина Стальная Свадьба
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама