Прическа на свадьбу

Бондаренко ( не указан, Новичок) 9 Января 2016, 15:10
Беда с волосами, помогите! Не заню, что выдумать, волосы, как пакля, а к свадьбе нужно придумать красивую прическу. Есть идеи?
Etinae ( не указан, Новичок) 16 Января 2016, 17:32
Думаю вам нужно просто их подлечить. Можно поделать различные маски, например из черного хлеба не плохо помогает, или желатиновая маска, но для хорошего результата их следует делать постоянно. А есть еще салонные процедуры, такие например как кератирование либо ботокс. Но вот кератирование волосы хорошо восстанавливает, но к тому же оно их еще и выравнивает, что скорей всего вам не подойдет. А ботокс, он восстанавливает очень хорошо волосы, но в нем выравнивающего эффекта нет. После этой процедуры волосы становятся блестящие, гладкие, мягкие. Сама процедура довольно проста, можно и в домашних условиях сделать. Вот здесь есть видео о том как делать tahe-cosmetics. ru/shop/magic/efecto-botox/. И кстати я делала себе именно этой маркой, покупала ампулу Tahe Magic Efecto Botox, и на мою длину одной хватило. В общем все зависит от времени оставшейся до свадьбы. Если срочно, то лучше салонную процедуру, а если еще времени много можно и домашние рецепты попробовать.
narastivolosy ( не указан, Новичок) 26 Сентября 2017, 21:29 Ответ на комментарий 1
Можно попробовать нарастить волосы. Могу порекомендовать отличного мастера Алену, работает м. Лиговский проспект, улица Черняховского 51А, студия красоты "GBC". Ее работы можно посмотреть в инстаграмм gbc_spb
24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Прически > Форум > Прическа на свадьбу
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама