<">

Весенний (банкетный зал). Какие отзывы?

Kraseva (36 лет, Новичок) 25 Февраля 2015, 13:42
Подруга на взводе, бронировала ресторан за полгода, и тут за 2 месяца отвечают, что либо ценник поднимаем в 2 раза, либо до свиданье. Как бы кризисом оправдываются, но мне кажется просто цену набивают, когда уже без вариантов.
Милая ( не указан, Новичок) 25 Февраля 2015, 22:39
Понятно, сочувствуем подруге, а от нас-то вы что хотите?
Kraseva (36 лет, Новичок) 26 Февраля 2015, 13:54 Ответ на комментарий 1
Сама волнуюсь, отзывы хочется на банкетный зал "Весенний", я об этом в теме написала. На фотографиях все красочно, а в действительности?
Милая ( не указан, Новичок) 27 Февраля 2015, 04:10 Ответ на комментарий 2
Аааааа, ну ничем не могу помочь, слышала где-то что хороший зал, а конкретное что-то сказать не могу, не была там.
Канна ( не указан, Новичок) 27 Февраля 2015, 17:36 Ответ на комментарий 3
Странно, что она сама этим не занялась, но это уже другой вопрос. Мы с мужем там годовщину отмечали, Весенний порадовал своим изысканным антуражем, все декорации новые, современные, атмосфера романтичная. Для цивилизованных свадеб подходит, те кто приходят напиться и уснуть в салате - не поймут.
Kraseva (36 лет, Новичок) 1 Марта 2015, 11:07 Ответ на комментарий 4
Спасибо огромное, у нее самой сейчас дел по горло, ищет информацию о других местах, раз время поджимает. Я после вашего отзыва запросила ценю на сайте, указав номер мобильный, мне менеджер зала Алина отзвонилась, все очень подробно рассказала, обрадовала, что нужная дата свободна. Подожду может кто еще отпишется и завтра все расскажу подруге.
Kraseva (36 лет, Новичок) 2 Марта 2015, 16:33 Ответ на комментарий 5
Ну раз мнений других нет - свои я сделала. Позитивными мыслями на счет Весеннего с подругой поделилась, сейчас их зал на фонтанке в приоритете. Через 2 месяца, если все будет хорошо, тьфу_тьфу_тьфу, напишем как свадебное торжество прошло
24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Рестораны > Форум > Весенний (банкетный зал). Какие отзывы?
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама