Покупаем подарки на 23 февраля: сильные идеи в помощь слабому полу

Несмотря на то, что февраль - самый короткий месяц в году, он часто кажется нам затянувшимся из-за частых вьюг, ранних сумерек и нетерпеливого ожидания весны. И День защитника Отечества - один из немногих февральских праздников, "расцвечивающих" этот хмурый месяц. Возможно, именно поэтому большинство из нас - несмотря на то, что скептики относятся к этому празднику критично - не забывают поздравить всех окружающих мужчин и заранее задумываются о том, что подарят на 23 февраля. Предлагаем идеи классических и оригинальных подарков коллегам, однокурсникам и самым близким.

Подарки на 23 февраляВ идеале, презент должен быть с подчеркнуто мужским "характером". К примеру, очень практичным и оригинальным подарком на 23 февраля для мужа станет дорогой швейцарский нож с множеством приборов, топор, кованый мангал с массивными шампурами. Автомобилисту можно подарить новый домкрат, трос и даже набор летней резины, а при наличии дачного домика или загородного коттеджа можно выбрать презент в строительных гипермаркетах и в магазинах садовой техники. Классическим подарком на 23 февраля мальчику станет игрушечная сабля, барабан или набор солдатиков, при этом лучше всего избегать излишне агрессивных игрушек.

Впрочем, подарки на 23 февраля могут быть и не таким внушительными. Выбирая, что подарите супругу, обратите внимание на настоящую опасную бритву с точильным бруском, дорогую зажигалку, нож из толедской стали, финку или трубку с кисетом - это наверняка станет воплощением его подростковой мечты. Кстати, парня очень обрадует то, о чем он долго мечтал - новый спиннинг или набор приманок для рыбака, ультрасовременный спальник или рюкзак для туриста, GPS-навигатор или качественное термобелье для спортсмена.

Подарки на 23 февраля 2Туристические и спортивные магазины - отличная идея и для тех, кто ищет подарок на 23 февраля мальчику, парню или мужчине. Здесь можно подобрать светодиодные фонарики, наборы из огнива с кресалом, термосы, термокружки, удобную стальную фляжку, велосипедные очки или перчатки, походные стаканы, стальные кружки с возможностью нанесения гравировки и другие забавные и запоминающиеся вещицы.

Алкоголь - это еще одна классическая идея для тех, кто озабочен вопросом, что подарить на 23 февраля мужчине. Выбор зависит лишь от пристрастий сильного пола и бюджета - это может быть подчеркнуто простой водочный набор, коньяк, бренди или, например, целый ящик настоящего чешского или германского пива.

Актуальным подарком на 23 февраля станут и алкогольные аксессуары - рюмки и стопки имеют свойство разбиваться, особенно в неосторожных мужских руках. Так, например, мужу можно подарить роскошный набор сомелье с серебряными пробками для бутылок и элегантным штопором. Набор водочных стопок в оригинальной упаковке - например, стилизованной под футляр для шахмат или толстую книгу, станет отличным подарком коллегам на 23 февраля, а парню можно вручить красивые пивные бокалы.

Подарки на 23 февраля 3Выбирая, презент самым близким мужчинам - папе, брату, мужу или сыну, стоит обратить внимание на дорогие кожаные портмоне, наборы из кожаных обложек для документов, портфели. Еще один вариант дорогого оригинального подарка мужчине на 23 февраля - запонки или зажимы для галстука, это не так банально и обыденно, как галстуки и ремни. Очень необычная идея - кулон или браслет, стилизованный под солдатскую бирку.

Брутальный подарок может быть и не вещественным - например, можно преподнести любимому мужчине кросс по бездорожью на джипах, подводное погружение, мастер-класс в настоящей кузне или гончарной мастерской. Забавные и необычные подарки на 23 февраля коллегам (этой же идеей могут воспользоваться и те, кто ищет подарки мальчикам - одноклассникам или одногруппникам) можно сделать и своими руками, например, упаковав в мешочки цвета хаки по лимону и гранату.

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Подарки > Покупаем подарки на 23 февраля: сильные идеи в помощь слабому полу
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама