"Глянцевая" шпаргалка для идеального подарка мужчине

Нашим мамам было совсем не сложно выбирать, что подарить мужчине - в эпоху тотального дефицита это могла быть бутылка армянского коньяка, импортные сигареты, французская туалетная вода или спортивный костюм. Сегодня для того, чтобы купить подарок любимому мужчине, уже не приходится выстаивать очереди, ездить в соседние города или дружить с заведующей магазином. Но парадокс здесь в том, что бесконечный ассортимент торговых центров и галерей порой лишь усложняет выбор - найти идеальные подарки для мужчин среди сотен соблазнительных идей довольно сложно.

Если вы никак не можете подобрать подарок мужчине на день рождения, Рождество или в честь новой должности, просто посмотрите, какой журнал он чаще всего покупает. Выбор мужского "глянца" может многое рассказать о философии, стиле жизни и пристрастиях мужчины, главное здесь - правильно расшифровать его. Итак…

"MAXIM"альные подарки для мужчин на день рождения. Редактор "MAXIM" первым заговорил о феномене kidult или "взрослых детей", к категории которых относятся многие из его читателей. Кидалты - это взрослые и вполне успешные мужчины, которые в курсе всех новинок в мире видеоигр, берут отпуск, чтобы посмотреть ситком "Теория большого взрыва" и носят футболки с героями культовых мультсериалов "Симпсоны" и "Южный Парк". И если вы узнали среди них своего виновника торжества, то смело выбирайте стильный и оригинальный подарок мужчине - забавный гаджет для компьютера, аксессуары для iPod, телескоп, модель вертолета или корабля, билеты на концерт любимой рок-группы и другие необычные подарки для мужчин, которые приведут в восторг ребенка, живущего в их душе.

Для тех, кто "За рулем". Если в машине у вашего спутника всегда можно найти свежий номер "За рулем", а у "железного коня" есть ласковое конспиративное прозвище, идеальным попаданием в цель станет подарок мужчине на автомобильную тематику. Среди идей, обреченных быть удачными: солнцезащитный тент, багажник для сноуборда, автомобильная кофеварка или микроволновка, холодильник, usb-переходник для прикуривателя, мощный фонарик и другие практичные или оригинальные подарки для мужчин. Главное - вы должны быть точно уверены, что дарите актуальную и полезную вещь, которая не окажется на полке с ненужным хламом в гараже.

Стильные идеи от "Men'sHealth". Большая часть аудитории этого журнала - перфекционисты в самом хорошем смысле этого слова: они строят свою карьеру, занимаются спортом и наслаждаются каждым днем своей жизни. Поэтому просто выбирайте одну из ипостасей своего мужчины и подумайте, чего ему не хватает. Например, если он серьезно занимается спортом, купите ему пульсометр или плеер со спидометром в прочном металлическом корпусе, счетчик калорий, новые кроссовки его любимого бренда, термобелье, футляр для теннисных ракеток и другие полезные и стильные принадлежности. Идеальный подарок на день рождения мужчине, который нашел себя в бизнесе, - роскошные деловые аксессуары. Самое сложное здесь не попасть впросак, выбрав то, что ему уже подарили коллеги и партнеры. Поэтому дарите то, что никогда не будет лишним, например, эксклюзивную ручку с золотым пером или кожаный портфель с монограммой владельца.

В довесок к "Esquire". Выбирать, что подарить мужчине на день рождения, если каждый месяц он педантично покупает "Esquire", нелегко - как правило, у него хороший вкус, он прекрасно разбирается в искусстве и моде и имеет сложившееся мнение обо всем на свете.

Поэтому просто помните, что чем больше усилий вы приложите для выбора, тем больше благодарности и радости вызовет ваш подарок любимому мужчине. Так, например, если виновник торжества любит читать, то не покупайте первую книгу на полке бестселлеров, внимательно изучите его вкусы и библиотеку и найдите в ней "белые пятна". А если он обожает джаз, то не покупайте "лучшие собрание на одном диске", лучше поищите записи с необычными импровизациями, живыми записями или необычными ремейками классики в современной обработке.

24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Подарки > "Глянцевая" шпаргалка для идеального подарка мужчине
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама