<">

фотографа Ирину Иванову в Черный список

RoseMadder ( не указан, Новичок) 20 Июля 2011, 23:20
Фотограф Ирина Иванова не фотограф, а обычная аферистка, которая может испортить фотографии и память о свадьбе причем еще и за деньги. Я не то что эти ужасные фото смотреть не могу, я и свадьбу не хочу вспоминать и в зеркало смотреть на себя не могла несколько дней (после ее портретов). Я вообще не понимаю как можно так невесту изуродовать, ее фотоаппарат прямо чудеса творит! Такие люди не должны заниматься фотографией, тем более свадебной. Нам ее посоветовал ведущий, точнее она входила в пакет услуг: ведущий + ди-джей + фотограф. Причем ведущий был проверенный, по рекомендации, я и сама была на свадьбе которую он вел. Ну впрочем к нему у меня притензий нет, они с ди-джеем отлично справились. С «фотографом» Ириной мы сразуже встретились, она принесла нам альбом с порт-фолио, нам все очень понравилось и мы согласились на ее услуги. Ничто не предвещало беды. Мы заплатили ей задаток, остальную сумму должны были заплатить в день съемки(что и сделали потом). В день свадьбы утром она приехала ко мне домой, как и договаривались. Когда меня красили и одевали рядом ее не было, она где-то ходила по квартире. Потом я ее попросила заснять мое «преображение»))), она вроде неохотно согласилась. Меня еще насторожило – я увидела что она схватила маленького медведя (кока-кола) новогодней тематики с елкой в руке, нанизала ему на елку кольца и хотела все это фотографировать. Я ее спросила зачем она это делает, что новогодний медведь как-то здесь не к делу и она его в покое сразу оставила, но потом я поняла, что медведем все не ограничилось. Потом, когда я была уже одета, она начала меня фотографировать, говорила мне как нужно встать, типа: ножку назад и сгибаем…Спинку прогибаем…Ручкой приподнимаем подол платья…Вобщем это все длилось достаточно долго я уже притомилась позировать, но думаю:искусство требует жертв. Я тогда еще не знала, что в кадр у меня влезает только одна голова и плечи. У меня такое впечатление сложилось, что она просто издевалась. Потом был выкуп, потом ЗАГС. В ЗАГСе мы ее постоянно просили, чтобы она сделала хотя бы несколько снимков. Когда стали ей говорить про коллективное фото, она почему-то сказала, что там мало места и все в кадр не влезут. Потом я поняла что она имела в виду. У нее все фотографии сделаны с одного расстояния, как будто отойти нельзя или объективом воспользоваться. И фото не с лучшего ракурса! Мы с профессионалом потом поговорили, он сказал, что у нее аппаратура бестолковая, как и она сама-объектив для портрета и что одним объективом который с определенного расстояния фотает свадьбы нормальный фотограф не снимает. Фотографии мы получили только через месяц, она все это время их РЕТУШИРОВАЛА! Я когда увидела 10 лучших фото которые она нам распечатала, поняла, что это полный финиш! Мне стало страшно смотреть диск, и не зря…Все они либо обрезанные, либо черно-белые не понятно зачем, из загса вообще почти нет фото(мы очень пожалели, что не подстраховались ихним фотографом). И практически все фотографии по пояс в лучшем случае, моего платья совсем не видно! Она даже элементарно не может ровно в кадре объект разместить. Очень много ненужных фоток с гостями, как буд-то мы их в альбом вклеим или в рамочку поставим (гости тоже все по пояс). Мы с будущим мужем специально ездили за несколько дней до свадьбы- выбирали места для фотосесси (куда поехать гулять и куда встать на фотке, чтоб красиво было). На фотках даже не видно где мы находимся (ни фонтанов, ни клумб с цветами). Хотя столько красивых мест было. Даже когда мы замок на Болотной площади вешаем на дерево-не понятно что это дерево-потому что очень близко сфотографировано! И ее фото все такие! По пояс и в профиль! Ужас. И вообще половина фоток которые она щелкала куда-то делись. У нас даже фотографии с лимузином нет (только в нем несколько штук, и то она в нем в основном гостей фотала). Мы специально покупали мыльные пузыри, наши друзья их выдували, а она фотографировала-нет ни одной фотографии с мыльными пузырями!!! Вобщем, это нарочно так не придумаешь! Нас знакомый парень еще фотографировал, хорошо хоть что его фото осталось, хотя тоже мало что выбрать можно, т.к. он мало снимков делал- у нас же профессиональный фоторгаф свадьбу фотографирует!!! Так у него снимки гораздо лучше получились, хотя бы в полный рост. Вобщем возмущению моему нет предела. Я никогда в жизни не хочу больше смотреть эти ужасные фотографии. У меня нервное расстройство возникает всегда когда я их начинаю перелистывать на диске, в надежде что может хоть что-то можно выбрать.
24.12.200824.12.2008
Добавлена возможность публикации частных объявлений об услугах и товарах на портале
20.11.200820.11.2008
Предлагаем владельцам сайтов добавить фотографии о компании.
08.11.200808.11.2008
Владельцам сайтов настоятельно рекомендуем указать регион.
Свадьба в Москве > Фотографы > Форум > фотографа Ирину Иванову в Черный список
Частичное или полное копирование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации
© 2005 — 2024 nasvadbe.ru   помощь   реклама